суббота, 6 октября 2012 г.

Fifa 2012

Маркет
ЛЮБИШЬ ФУТБОЛ - ИГРАЙ В ФУТБОЛ.
Такого спортивного драйва вы еще не видели! Наслаждайтесь превосходной графикой и сверхреалистичной анимацией.
** Это большая игра, так что мы настоятельно рекомендуем перед началом загрузки подключиться к сети WiFi. Мы гарантируем - оно того стоит! **
НАСТОЯЩИЕ ИГРОКИ, НАСТОЯЩИЕ КОМАНДЫ, НАСТОЯЩИЕ ЛИГИ
Встречайте более 22 официально лицензированных лиг, 500 лицензированных команд и более 15 000 игроков. Выводите на поле настоящих суперзвезд, таких как Кака, Уэйн Руни, Херард Пике, Карим Бензема и других талантливых футболистов. От английской Премьер-лиги и испанской Примеры до немецкой Бундеслиги и далее – станьте первым в своей лиге и пройдите победным маршем по 32 реально существующим стадионам.
НАПРЯЖЕНИЕ ИГРЫ
Прочувствуйте страсть и притягательность самого популярного вида спорта в беспрецедентно подлинной реализации происходящего. Это самый проработанный, самый зрелищный футбол в истории виртуальных развлечений. Выйдите на поле вместе со своими героями и погрузитесь в Игру с большой буквы.
УДИВИТЕЛЬНОЕ МАНЕВРИРОВАНИЕ
Новая схема управления позволит вам контролировать мяч с невероятной точностью. Выполняйте штрафные и пенальти при помощи сенсорного управления. Насладитесь реалистичными движениями игрока и по-настоящему мастерскими финтами. Выполняйте передачи вразрез обороны, пушечные удары, изящные пенальти и профессиональные трюки.
Футбол - это жизнь! Сделайте ее полноценной с ЕДИНСТВЕННОЙ официальной игрой FIFA на Android.
Ета игра платная если хотите скачать бесплатно держите

2 комментария: